Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Антивор

Большая часть воров проникает в квартиры и дома через окна, но только не в том случае, если это окна Teplowin!

Вы живёте на первом или последнем этаже многоэтажки, имеете дачный дом или коттедж? Спешите познакомиться с опцией Антивор!

Подарите себе спокойствие и уверенность, сделав жилище максимально комфортным и безопасным. Мы предлагаем несколько степеней защиты, которые помогут превратить ваш дом в неприступную крепость.

Стекло «триплекс»

Ударопрочное стекло, устанавливаемое в окна Teplowin, сочетает в себе сразу два преимущества. Во-первых, оно отличается повышенной прочностью, а во-вторых, даже в случае разбития не распадается на осколки. Пока злоумышленник будет пытаться выбить триплекс, полиция уже приедет на место. Разумеется, большинство незваных гостей понимают это и отказываются от своих намерений уже после 1-2 ударов, поэтому, скорее всего, ваше окно не пострадает.

Триплекс состоит из нескольких листов стекла, скреплённых между собой с помощью специального соединительного слоя, на котором и удерживаются осколки при повреждении стеклопакета. Это важное свойство приходит на помощь не только в случаях попыток проникновения воров, но и когда в окно попадает футбольный мяч или другой тяжёлый предмет. Даже если сила удара будет настолько большой, что стекло разрушится, никто из домочадцев не поранится осколками.

Оконная ручка с ключом

Такая ручка препятствует сдвигу фурнитуры, если окно пытаются вскрыть снаружи. Даже при разбитом стеклопакете створку будет невозможно открыть. Согласно результатам тестирования, окно Teplowin, оснащённое таким аксессуаром, невозможно взломать в течение как минимум 20 минут. Этого времени достаточно для приезда полиции.

В сочетании с установкой триплекса оконная ручка, предотвращающая сдвиг фурнитуры, демонстрирует наиболее впечатляющие результаты. Ещё одно преимущество аксессуара – абсолютная безопасность для всех членов семьи, включая детей. Вы сможете запирать механизм тогда, когда посчитаете нужным. Просто не забывайте проверять, заперто ли окно, покидая жилище. Эксперты рекомендуют использовать оконную ручку с ключом для любого уровня безопасности.

Противовзломная фурнитура

Повышенная защита от взлома пластиковых окон Teplowin обеспечивается также за счёт детально продуманной конструкции элементов фурнитуры. Створка в закрытом положении надёжно прижата к раме со всех сторон. Подцепить и отжать механизмы прижима на порядок сложнее, чем в обычном окне. А ведь именно время играет решающую роль в «успехе» грабителя.

Наличие восьми вместо обычных четырёх запоров увеличивает время вскрытия окна с помощью простых инструментов до 15 минут. А благодаря специальным пластинам замок оконной ручки выдерживает высверливание в течении 3-х минут. Противовзломная фурнитура ничем не уступает обычной в плане функциональности и одерживает безоговорочную победу в плане безопасности. Помните, что проще и дешевле предотвратить кражу, чем возмещать ущерб, причинённый преступником!

Сочетание возможностей, представленных в рамках опции Антивор для окон Teplowin, позволяет предотвратить взлом наиболее распространёнными методами: с помощью разбития стекла или отжима. Опция Антивор – современный, практичный и эффективный способ защитить своих близких и уберечь имущество.

Вам не придётся устанавливать неэстетичные, затемняющие комнаты решётки на окна, даже если вы живёте на первом этаже. Вы просто выбираете необходимый уровень защиты окон Teplowin, а мы делаем ваш дом не только тёплым и красивым, но и безопасным!