Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Детская безопасность

Новые окна Teplowin обязательно станут предметом обожания всех домочадцев. А у самых маленьких членов семьи они, как и любая новинка, конечно же, вызовут непреодолимое желание детального исследования. Но родителям едва ли придётся по душе внимание ребёнка к окну, ведь такое любопытство может повлечь за собой самые неприятные последствия. Как же обезопасить любознательное чадо от несчастных случаев?

Представляем вам опцию Детская безопасность! Окна Teplowin позволят защитить непоседу, сведя к минимуму вероятность выпадения из окна. Мы настоятельно рекомендуем опцию всем семьям с детьми, а также бабушкам и дедушкам, в квартирах которых внуки проводят много времени. В окнах Teplowin предусмотрены следующие компоненты:

Ручка с ключом

Окно Teplowin, дополненное запирающейся на ключ ручкой, не поддастся даже самому настойчивому натиску малыша. Открыть створку под силу только взрослому, у которого хранится ключ. Теперь, отлучаясь на пять минут в соседнюю комнату, вы сможете не беспокоиться, даже если ваше чадо решит приблизиться к окну. Ручка с ключом легко интегрируется в уже готовые пластиковые окна. Именно поэтому мы предлагаем данный аксессуар не только новым заказчикам, но и тем, в чьих семьях произошло пополнение уже после установки окон Teplowin.

Напоминаем, что безопасность ребёнка зависит от вашей бдительности! Перед выходом из комнаты всегда проверяйте, заперто ли окно на замок. Не оставляйте ключ на виду или в местах, доступных для ребёнка. Имейте в виду, что москитные сетки, гребёнки и самодельные устройства блокировки створок не гарантируют желаемого уровня защиты. Соблюдение этих несложных условий позволит создать самые комфортные условия для удивительных открытий юного исследователя!

Система «TiltFirst»

Особый механизм запирания створки «TiltFirst», используемый в окнах Teplowin, разработан ведущими производителями фурнитуры с учётом потребностей родителей. Инновационная система имеет следующие особенности: распахнуть оконную створку можно только при вертикальном положении ручки, при горизонтальном – створка переходит лишь в откидное положение. Рост маленького ребёнка не позволит повернуть ручку в положение «вверх», следовательно, ребёнок не сможет открыть окно нараспашку и выпасть из него на улицу.

Полное открывание окна Teplowin с системой «TiltFirst» взрослым осуществляется в два этапа: сначала вы переводите ручку в горизонтальное положение – происходит откидывание, затем вы прижимаете раму к окну и поворачиваете ручку вверх – окно открывается. «TiltFirst» обеспечивает безопасное проветривание тогда, когда вам это необходимо. Вам больше не придётся ждать, пока ребёнок уснёт, чтобы наполнить жилище свежим воздухом.

Мы рекомендуем выбирать опцию Детская безопасность для всех окон Teplowin, установленных в квартире или доме. Так вы будете уверены в защите ребёнка, в какой бы из комнат от ни находился, ведь проконтролировать каждый шаг активного малыша бывает сложно даже самым ответственным и внимательным родителям.

Не будем приводить цифры печальной статистики случаев выпадения из окна, так как считаем своей целью дарить вам исключительно положительные эмоции. Просто закажите окна Teplowin с опцией Детская безопасность, стоимость которой совсем невелика, и мы скажем вам «спасибо», которое когда-нибудь вы снова услышите из уст своего счастливого ребёнка!