Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Как подготовиться к монтажу окон?

Радостно предвкушаете установку новых окон? Уже представляете, как будут выглядеть ваши проёмы? Подбираете роскошные портьеры или дизайн цветочных кашпо? Не забудьте уделить немного времени и подготовке к визиту монтажной бригады. От вас потребуется минимум усилий, зато вы создадите идеальные условия для качественной и оперативной работы специалистов.

  • Подготовьте место для хранения оконных конструкций до приезда монтажников. Дату и время доставки с вами заранее согласует персональный менеджер.
  • Снимите шторы и карнизы, уберите с подоконника все предметы. Если у вас есть комнатные растения, стоит перенести их в соседнюю комнату, так как в процессе монтажа неизбежно образование пыли.
  • Освободите проход к оконным проёмам и пространство вокруг них. Электронику и технику, а также хрупкие предметы лучше вынести в другую комнату. Мебель, находящуюся вблизи окон, рекомендуем накрыть полиэтиленовой плёнкой.
  • Постарайтесь предупредить соседей о дате и времени проведения монтажных работ, чтобы шум перфоратора не стал для них неожиданностью. Они, несомненно, будут благодарны вам за это.
  • Просим вас оградить детей и людей старшего возраста от присутствия при установке пластиковых окон. Громкие звуки и пыль могут доставить им дискомфорт. Желательно также, чтобы в помещении не находились домашние животные.
  • Если в вашем доме планируются отключения электроэнергии, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы вместе смогли подобрать время проведения работ. Монтажникам понадобится доступ к розетке для включения инструментов.
  • Ковры рекомендуем убрать, а ламинат, ковролин или паркет – устелить мягкой тканью, а затем листами картона или оргалита. Чтобы обезопасить от повреждений линолеум, достаточно плотного целлофана.
  • Проверьте, свободно ли место на лестничной клетке для мешков с мусором, которые наши монтажники будут туда выносить. Дальнейшая утилизация строительных отходов оговаривается в индивидуальном порядке на этапе заключения договора.

Выполнение данных рекомендаций позволит обеспечить максимально комфортные условия для установки новых пластиковых окон, а значит результат полностью оправдает ваши ожидания. Если в процессе подготовки к монтажу у вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, не стесняйтесь озвучить их нам – просто свяжитесь с персональным менеджером.