Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Стекло лето-зима

Наверняка, вы уже знаете о теплосберегающих свойствах пластиковых окон. Но знаете ли вы, что окна Teplowin могут больше? Они не только обеспечивают тепло зимой, но и позволяют регулировать температурный режим в любое время года. Попрощайтесь с громоздкими обогревателями, шумными вентиляторами и подтекающими кондиционерами – встречайте окна Teplowin со стеклом лето-зима!

Инновационное мультифункциональное стекло сохраняет до 50% тепла в помещении зимой, а летом препятствует проникновению излишнего ультрафиолетового излучения, снижая нагревание помещения на 60%. Заказав стекло лето-зима однажды, вы сможете экономить на отоплении и кондиционировании долгие годы!

Лето

Где найти прохладный уголок в знойный день? Где укрыться от палящих лучей солнца? Конечно, в собственном доме! Именно так отвечают владельцы окон Teplowin со стеклом лето-зима. Для тех, чьи квартиры расположены на южной стороне, проблема летней жары стоит особенно остро. Затемнение комнат плотными шторами – способ старый, но действенным его точно не назовёшь. Некоторые городские жители оклеивают стёкла зеркальной плёнкой, но такая защита от ультрафиолета, во-первых, изрядно портит вид из окна, а, во-вторых, существенно ограничивает доступ естественного света в помещение. Кондиционер же увеличивает расходы на оплату коммунальных услуг.

Окна Teplowin с мультифункциональными стеклопакетами – лучшее решение проблемы! Стекло имеет невидимое, но очень полезное покрытие, в состав которого входит серебро. Именно это «волшебное» напыление отражает тепло обратно на улицу, позволяя свету свободно проникать комнату! Убедитесь в эффективности инновационного решения, посетив одну из точек продаж окон Teplowin. Просто найдите ближайший офис и протестируйте представленные на специальных стендах образцы стекла.

Зима

С наступлением холодов перед нашими соотечественниками встаёт другая проблема, прямо противоположенная первой, – продувания и холод. Надоело спать под двумя одеялами? Неудобно ходить дома в толстых свитерах? Устали от сезонных простуд? И снова на помощь приходят окна Teplowin со стеклом лето-зима! «Умное» покрытие зимой успешно борется с утечками тепла на улицу, отражая длинноволновое излучение от отопительных приборов обратно в помещение. В сочетании с идеальной герметичностью функция теплоотражения позволяет сохранить максимум тепла.

Многие вынуждены держать обогреватель включённым буквально круглые сутки. Воздух при этом не всегда нагревается до нужного уровня, но становится сухим. А в это время электросчётчик исправно отсчитывает киловатты. Мультифункциональные стеклопакеты – это выгодно! Их стоимость окупится уже в первые годы эксплуатации, а дальше вас ждёт «чистая» экономия. Убедиться в выгоде вы можете прямо сейчас, воспользовавшись нашим Калькулятором экономии!

Мультифункциональное стекло, используемое в окнах Teplowin, – продукт нового поколения. Его установка на сегодняшний день выступает наименее затратным и высокоэффективным способом поддержания комфортного микроклимата в помещении, независимо от уличной температуры и погоды.