Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin и Roto Frank выпустили мобильное приложение «Калькулятор окон. Версия 1.0»!

Калькулятор окон для Android

Рынок программ для смартфонов и планшетов развивается семимильными шагами, вовлекая все больше людей в процесс выбора товаров и покупок в Интернете с помощью гаджетов. В ответ на требования времени Teplowin и Roto Frank представили мобильное приложение «Калькулятор окон. Версия 1.0», которое упростит процедуру расчёта стоимости окон и оформления заказа в режиме online. Приложение для операционной системы Android можно бесплатно скачать с сервиса PlayMarket.

Калькулятор окон для Android

«Калькулятор окон» рассчитан как на конечных покупателей, так и на дилеров. Приложение позволяет выбрать конфигурацию окна и дополнительные опции, рассчитать стоимость продукции для конкретного региона, а конечный потребитель сможет мгновенно оформить заказ или вызвать замерщика окон Teplowin, который в настоящий момент находится ближе всего.

Просим оставлять свои комментарии и предложения по усовершенствованию функциональности и оптимизации работы «Калькулятора окон» – все они обязательно будут учтены в последующих версиях программы.

Надеемся, что новое мобильное приложение «Калькулятор окон» быстро завоюет популярность у потенциальных покупателей, сделав процесс выбора и заказа тёплых окон легче и удобнее!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.