Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin и Roto Frank выпустили видеоинструкцию для мобильного приложения «Калькулятор окон»

В середине ноября компании Teplowin и Roto Frank запустили совместно разработанное мобильное приложение «Калькулятор окон. Версия 1.0», предназначенное для оперативного расчета стоимости окон Teplowin с планшета или мобильного телефона.

Эффект превзошел все ожидания создателей программы! Уже в первые две недели было получено большое количество отзывов от партнеров Teplowin – все они отмечали, что потребность в таком инструменте продаж теплых окон назрела давно, но компаний, которые постарались решить данную проблему – единицы. Разумеется, пользователи приложения наравне с положительными отзывами сообщали о неизбежных в таких ситуациях ошибках и неточностях, которые присутствовали в первой версии приложения – все они были приняты во внимание разработчиками и устранены в самое короткое время.

Большая часть пожеланий партнеров касалась создания видеоролика-инструкции, который демонстрировал бы, как работать с приложением. Не откладывая дело в долгий ящик, специалисты Teplowin и Roto Frank создали ролик, озвучили и выложили его на страницу приложения в PlayMarket. С его помощью любой человек, решивший установить на свой телефон или планшет «Калькулятор окон», перед первым запуском сможет ознакомиться с его возможностями и особенностями и быстрее освоить приложение.


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.