Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Театр Teplowin в Екатеринбурге

31 октября 2014 года состоялась V Ежегодная конференция Партнеров Teplowin, которая проходила в Екатеринбургском театре кукол.

DSC_3791.jpg DSC_3929.jpg
DSC_3789.jpg DSC_4198.jpg

В этом году организаторы мероприятия решили отойти от стандартных сценариев и включили в программу театрализованное представление под названием «Из жизни обычных покупателей окон Teplowin», которое было поставлено заслуженным артистом России, главным режиссером театра Евгением Сивко. В лучших театральных традициях, после третьего звонка началось незабываемое действие – зрители погрузились в мир чувств и переживаний обычного жителя городской квартиры. Девять красочных миниатюр позволили не просто увидеть, а полностью прочувствовать мысли и переживания покупателей окон, все, о чем они думают, но не произносят вслух, все, что является крайне важным для клиента. Оригинальный сценарий представления и восхитительная игра актеров не оставили равнодушным ни одного из участников конференции.

DSC_4174.jpg DSC_4229.jpg

Информационную часть конференции представил коммерческий директор Горбунов Игорь Юрьевич. Были озвучены прогнозы и тренды оконного рынка на ближайшие годы, определены точки роста и новые идеи для партнеров на 2015 год, представлены новые продукты и услуги Teplowin.

DSC_3603.jpg

Также в ходе конференции были проведены две презентации: «шоу монтажной пены Teplowin», в процессе которой были продемонстрированы ее преимущества, и тестирование опции «Антивор» - оно заключалось в безуспешных попытках взломать окно Teplowin и проникнуть сквозь него в помещение.

nagrajdenie-1.jpg nagrajdenie-2.jpg

В заключении мероприятия семь самых лучших и отличившихся  в 2014 г. партнеров были награждены ценными подарками. Конференция получила высокие оценки как у участников, так и у одного из генеральных Партнеров Teplowin – компании AGC, мирового лидера в производстве стекла.


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.