Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Теплым окнам – теплый монтаж!

Большинство покупателей пластиковых окон стараются установить их в теплое время года, и это разумно. Представим, что на улице минусовая температура – в период между снятием старых окон и установкой новых, который может составлять от 30 минут до более часа, ваше помещение останется один на один с холодом, ветром и осадками. В таких условиях при монтаже возможна вероятность появления щелей и сквозняков. Кроме того, Вам наверняка не очень понравится, если в доме будет холодно или внезапный снегопад задует внутрь небольшие сугробы. Однако, часто бывают ситуации, когда необходимо заменить окна в холодное время года.

Но у любой ситуации есть выход! Партнер Teplowin из г. Пушкино (Московская область) осуществляет монтаж пластиковых окон даже в холодное время года, сохраняя комфортную температуру внутри помещения, соблюдая все правила монтажа и тем самым обеспечивает долгий срок службы окон Teplowin. Для этого он применяет надувной экран, который крепится на проем окна с внешней стороны здания и надежно защищает помещение от холода, ветра и осадков. Экран устанавливается сразу после демонтажа старых окон, монтаж проводится с соблюдением всех норм и правил, а вероятность брака сводится к минимуму.

Теплый монтаж окон Teplowin

Надувные экраны Teplowin выполнены в яркой фирменной расцветке – благодаря этому они украшают фасад здания на время монтажа окон, привлекая внимание прохожих и обеспечивая узнаваемость бренду!

Не бойтесь холодов – заказывайте окна Teplowin даже в зимнее время, и можете быть уверены, что их установят качественно и надежно!

Заказать теплые окна вместе с теплым монтажом Вы можете у партнера Teplowin "Окна Москвы", в г. Пушкино (Московская область), представительство дилера на карте


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.