Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Новый офис продаж Teplowin открылся в Нижегородской области.

Не все партнеры Teplowin располагают офисами большой площади – у многих это обусловлено тем фактом, что они предпочитают арендовать офис небольших размеров, но в людном и проходном месте, которое обеспечивает большое количество потенциальных покупателей.

Таким является один из новых офисов Teplowin в Нижегородской области, который недавно открыл двери для своих посетителей в г. Арзамас на улице Ленина, д. 208. Он имеет небольшие размеры, но зато выгодно отличается месторасположением. Внутри офис оформлен в уже знакомом для многих клиентов ярком стиле Teplowin – цветовая гамма бренда, которая включает спектр цветов от темно-зеленого до бордового - сразу привлекает внимание и смотрится очень оригинально.

офис пластиковых окон в Арзамасе

Несмотря на небольшую площадь, в офисе разместились образцы окон Teplowin, включающие большинство доступных опций – экземпляры серий Classic и Estetic, различные виды ламинации окон и оригинальные дизайнерские ручки. Благодаря представленным образцам продукции и профессиональным менеджерам в новом офисе продаж клиент сможет ознакомиться со всеми преимуществами окон Teplowin и их дополнительными опциями, на основании чего сделает правильный выбор оптимальной модели.

Новый офис Teplowin в Арзамасе с нетерпением ждет своих будущих клиентов!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.