Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Новый офис продаж Teplowin открылся в Московской области!

В г. Климовск (Московская область) в конце ноября был открыт новый офис продаж теплых окон Teplowin, он располагается на ул. Молодежная, д. 10 в современном небольшом торговом комплексе недалеко от крупной автобусной и железнодорожной станции, это место очень людное и оживленное с самого раннего утра и до позднего вечера.

Кроме удобного и выгодного расположения офис отличается тем, что в нем установлен уникальный и не имеющий аналогов демонстрационный стенд окон Teplowin – он выполнен в фирменном ярком и современном дизайне Teplowin и содержит образцы окон, демонстрирующих все многообразие и широту ассортимента продукции Teplowin!

Окно серии Classic имеет прямоугольную форму, оснащено опциями «Детская безопасность» и «Антишум». Благодаря опции «Детская безопасность» ребенок не сможет открыть окно нараспашку и выпасть из него на улицу. Опция «Антишум» эффектно демонстрируется прямо на стенде – внутри окна установлены аудиоколонки, из которых при открытой створке звучит шум улицы и оживленной автотрассы, но стоит лишь закрыть створку, как звук полностью исчезает!

офис пластиковых окон в Климовск, Московская область

Окно серии Estetic имеет арочную форму и оснащено опцией «петли-невидимки» - уже из названия понятно, что на створках окна не видно петель, так как они скрыты внутри рамы – благодаря этому окно имеет исключительно изящный и эстетичный внешний вид.

Оба окна имеют ламинированные створки, внутренние раскладки различной формы и цветов и оригинальные дизайнерские ручки, также в окнах установлены стеклопакеты с высококачественным стеклом производства компании AGC и надежная немецкая фурнитура Roto – обе эти компании являются стратегическими партнерами Teplowin!

Для удобства клиентов стенд оснащен большим телевизором – по нему транслируются видеоролики Teplowin, повествующие об основных преимуществах окон и их дополнительных опциях.

Приглашаем всех жителей подмосковного Климовска в новый офис Teplowin за теплыми окнами, приятной атмосферой и отличным настроением!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.