Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin и Roto в Волгограде - на улице и на радио!

Teplowin совместно с немецкой компанией Roto Frank запустил в Волгограде яркую рекламную кампанию, которая включает в себя аудиоролики в эфире популярной радиостанции и билборды на центральных улицах города.

Наружная реклама размещается на билбордах и выполнена в ярком, фирменном стиле Teplowin - его главным «действующим лицом» является слон, и этот выбор не случаен, так как с окнами Teplowin будет тепло и комфортно даже такому теплолюбивому и большому животному! Рекламные щиты Teplowin располагаются на основных улицах города - Двинской, Авиаторской, Туркменской и Маршала Рокоссовского.

На популярном радио «Белый лебедь», которое охватывает всю Волгоградскую область, каждый день в прайм-тайм проигрывается аудиоролик об окнах Teplowin – для него был создан оригинальный сценарий, а в записи принимали участие профессиональные дикторы.

Рекламная кампания Teplowin в Волгограде продлится до конца 2014 г., и в течении всего этого срока каждый, кто приобретет теплые окна в фирменных офисах Teplowin, расположенных в Волгограде и области, сможет получить в подарок полезный и приятный подарок!

Покупайте теплые окна Teplowin, выигрывайте ценные призы и получайте отличное настроение!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.