Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Полезная новинка от Teplowin для заботливых хозяек!

Набор Teplowin для ухода за пвх окнами – это незаменимый помощник в процессе эксплуатации окон, дверей и других изделий из ПВХ профиля. С его помощью обладатели пвх окон смогут сохранить их презентабельный внешний вид и обеспечить надежную, долговечную работу в течении многих лет!

Набор включает в себя следующие компоненты:

1. Моющее средство для ПВХ профиля – великолепно очищает поверхность рамы окна от различных загрязнений.
2. Средство для смазки подвижных частей фурнитуры - сохраняет их работоспособность и увеличивает срок эксплуатации окон и дверей, не разъедает уплотнитель.
3. Средство для ухода за уплотнителями (резиной): придает уплотнителям эластичность, сохраняет внешний вид, предотвращает образование микротрещин и продлевает срок службы. Также обеспечивает надежную защиту уплотнителей от солнечных лучей и неблагоприятных климатических факторов.
4. Многоразовая салфетка - отлично впитывает остатки моющих средств и не оставляет разводов.

Teplowin изготовлен в соответствии с ГОСТ 51696-2000, безвреден для здоровья человека и отвечает всем современным экологическим нормам.

teplowin_uhod.jpg

Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.