Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Термокружки Teplowin – в массы!

5 ноября Teplowin объявил о старте грандиозной акции «Согрейся вместе с Teplowin» - по ее условиям все, кто заказывал эти теплые окна, гарантированно получали фирменную термокружку Teplowin. С момента старта акции прошло всего каких-то три недели, а за кружками выстроилась уже приличная очередь и некоторые их первые счастливые обладатели с удовольствием согласились запечатлеть себя на фото

Термокружки в подарок от Teplowin

Вы только вглядитесь в их лица! Вы скажете «не может у человека быть такой довольный вид из-за одной термокружки», а мы Вам ответим – еще как может! Ведь термокружка Teplowin сохранит их горячий напиток на улице даже в самый трескучий мороз – абсолютно так же, как и теплые окна Teplowin сохранят тепло и уют в их доме или квартире!

Торопитесь приобрести теплые окна Teplowin до конца 2014 г., и кроме термокружки Вы сможете выиграть один из главных призов по акции «Согрейся вместе с Teplowin»: путешествие в теплую страну, настенный электрокамин или утюг с парогенератором!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.