Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin на Youtube

Видеоролик является одним из самых информативных и удобных способов донести до потенциальных клиентов информацию об особенностях и преимуществах своей продукции.

Самым популярным видео ресурсом в интернете уже несколько лет является сайт http://www.youtube.com – здесь собрано огромное количество различных видеороликов совершенно разной направленности – от любительских записей, сделанных на камеру мобильного телефона, до полнометражных фильмов.

Большое количество компаний имеют свои официальные странички на Youtube и используют их как канал коммуникации с клиентами, как состоявшимися, так и потенциальными. Teplowin также не стал исключением и открыл на Youtube свой собственный канал «Пластиковые окна Teplowin»

Teplowin youtube.com

На канале «Пластиковые окна Teplowin» представлены ролики об опциях окон, видеоотчеты с розыгрышей призов, презентаций, тестов и испытаний новой продукции, инструкции к специальным программам и мобильным приложениям – словом все, что может быть полезно потенциальным покупателям теплых окон и партнерам Teplowin.

Подписывайтесь на канал Youtube «Пластиковые окна Teplowin» и узнайте больше о наших теплых окнах!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.