Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin помогает детям!

Child_teplowin_A5.jpg

В конце августа 2014 г. в офисах продаж окон Teplowin Челябинска и Челябинской области стартовала акция «Teplowin помогает детям!».

Как нельзя лучше для этой акции подходит высказывание знаменитого Далай-Ламы - «тепло и любовь, которые мы отдаем, гораздо важнее тепла и любви, которые мы получаем. Лишь когда мы делимся теплом и любовью, ощущаем подлинную заботу о других, иными словами, проявляем сострадание - мы обретаем условия для подлинного счастья. Из этого следует, что любить самому важнее, чем быть любимым».

Это не совсем обычное мероприятие – здесь нет выигравших или проигравших, нет как таковых подарков и призов, зато все люди, кто приобретет окна Teplowin с 25 августа по 25 сентября 2014 г., смогут подарить капельку счастья малышам одного из детских домов, так как часть средств от реализации окон Teplowin будет направлена на благотворительные цели.

Поможем детям вместе с Teplowin!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.