Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin и Roto в Орле: «Родному городу – теплые окна!»

Teplowin в Орле

Teplowin совместно с немецкой компанией Roto Frank проводит рекламную кампанию «Родному городу – теплые окна!» в г. Орел. Она включает в себя рекламу на местной радиостанции и на общественном транспорте.

Каждый день, в «прайм-тайм» на волнах популярного в Орле радио «Дядя Ваня» проигрывается рекламный ролик с оригинальным сценарием – он посвящен уникальным преимуществам окон Teplowin, благодаря которым они сохраняют тепло в доме даже в самые лютые морозы! Этот забавный ролик, повысит настроение у радиослушателей!

Жители Орла смогут увидеть рекламу и на общественном транспорте. Несколько городских автобусов, раскрашенных в яркие фирменные цвета Teplowin и птицей тукан, прилетевшей из жарких краев, призваны сделать серые осенние будни более яркими и праздничными и повысить настроение у жителей!

Рекламная кампания Teplowin в Орле продлится до января 2015 г. Покупайте теплые окна Teplowin, согревайтесь и получайте отличное настроение!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.