Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Индивидуальный дизайн

Надоел однообразный дизайн тысяч окон, которые встречаются вам ежедневно по пути из дома на работу и обратно? Хотите сделать интерьер своего жилища уникальным без крупных затрат? Предпочитаете нестандартные решения, когда речь идёт о декоре? Просто выберите оригинальные, непохожие ни на какие другие пластиковые окна Teplowin!

Опция Индивидуальный дизайн – это спектр возможностей для совершенного выражения вашего вкуса. Мы готовы создать уникальное окно Teplowin, которое будет полностью отвечать вашим представлениям о прекрасном, вызывать восторг у гостей и заставлять прохожих останавливать взгляды.Предлагаем ознакомиться с вариантами внешнего оформления и комплектации дополнительными элементами.

Цветные рамы

Безупречная белизна окон, несомненно, радует глаз, но только тогда, когда она гармонирует с общим цветовым решением интерьера. А что делать, если комната выдержана в тёплых оттенках дерева? Как «подружить» новые окна с оформлением жилища, если последнее выполнено в авангардном стиле?

Окна Teplowin вовсе не обязательно должны быть белыми! Закажите ламинацию рам, выбрав однотонную расцветку из обширной палитры или «под дерево» (вашему вниманию представлены оттенки дуба, вишни, ореха, сосны)! Технология подразумевает нанесение специальной плёнки на оконный профиль, которая придаёт окнам оригинальный внешний вид, отличается долговечностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды, включая ультрафиолетовые лучи и температурные перепады. Ещё один способ сделать остекление от Teplowin ярким – покраска рам в различные цвета (нужный можно выбрать из палитры RAL).

«Петли-невидимки»

Ценителям безупречного изящества и чистоты линий мы предлагаем фурнитуру со скрытыми петлями, которые монтируются внутрь рамы и не видны снаружи. Ничто не нарушит целостность ваших окон!

Отметим, что по функциональности эстетичная фурнитура, используемая в изделиях Teplowin, ни в чём не уступает, а порой даже превосходит обычную. Она совместима с окнами любого типа, долговечна, позволяет устанавливать противовзломные системы разных классов защиты, а также сокращает время монтажа благодаря своей компактности.

Тонированные стёкла

Когда поднимающие настроение первые лучи весеннего солнца сменяются изнуряющим зноем, проблема защиты от ультрафиолета встаёт особенно остро. Но только не для счастливых обладателей окон Teplowin с тонированными стеклопакетами.

Стекло с тонирующей плёнкой сделает проникающий в помещение естественный свет более мягким, поможет сэкономить на кондиционировании, оградит от посторонних взглядов, создав в комнате уютную атмосферу уединения.

Витражи

Для самых требовательных к дизайну клиентов окна Teplowin могут быть укомплектованы в высшей степени уникальными стеклопакетами с практически любыми витражными рисунками! Изображение наносится на стекло по уникальной технологии, не подвержено выгоранию на солнце, сохраняет яркие насыщенные цвета в течении долгого времени.Стекло с витражом устанавливается в двухкамерный стеклопакет посередине во избежание механических повреждений.

Особенности окон Teplowin с витражами:

  • неповторимый и стильный дизайн;
  • рисунок витража можно выбрать из каталога, также возможно изготовление витражей по индивидуальным эскизам заказчика;
  • сохраняют первозданный внешний вид на протяжение нескольких десятков лет.

Декоративные раскладки

Заказывая окна Teplowin, вы можете подобрать декоративную раскладку, устанавливаемую внутрь стеклопакета, самостоятельно или с помощью специалиста. В нашем каталоге представлены рамки различной ширины и расцветок. Декоративные раскладки, разделяющие стекло на секции тех или иных размеров и форм, выгодно подчёркивают архитектурный стиль фасада здания. Мы рекомендуем эту опцию владельцам коттеджей и квартир, оформленных по дизайнерским проектам.

Выбор анти-москитных сеток

Этот аксессуар может гораздо больше, чем вы предполагали! Помимо обычных противомоскитных сеток, с окнами Teplowin совместимы модели из серий «Анти-кошка» и «Анти-пыльца». Первые отличаются повышенной прочностью. Они обезопасят вашего питомца от выпадения из окна и при этом будут отлично выполнять свою основную функцию, защищая жилище от насекомых. Сетки «Анти-пыльца» надёжно защитят помещение от попадания тополиного пуха и даже мельчайшей пыльцы цветущих растений, а вы получите возможность полной грудью вдыхать чистый и свежий воздух в любое время года.

Дизайнерская оконная ручка

Красота, как известно, кроется в деталях. Именно этим принципом руководствуются дизайнеры окон Teplowin, предлагая широкий ассортимент моделей ручек. Отказавшись от традиционного исполнения этого аксессуара, можно добиться поистине впечатляющих результатов в плане эстетики. Оконная ручка, дизайн которой перекликается с интерьерными мотивами, станет настоящей «изюминкой», облагородит ваше окно, подчеркнёт индивидуальность декоративного оформления.

Заказывая опцию Индивидуальный дизайн, вы получаете возможность выбрать из вышеописанных возможностей те, которые необходимы именно вам! Стоимость большинства из них вполне доступна. Почему же тогда в многоэтажках встречается не так уж много имеющих нестандартное исполнение окон? Просто не все пока знают об опции Индивидуальный дизайн окон Teplowin! Поделитесь этим «секретом» с соседями, и «лицо» вашего дома станет намного более выразительным!