Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Статьи

Ремонт и сервисное обсуживание окон от Тепловин

Срок службы качественных пластиковых окон достигает 40 – 60 лет. За это время на их долю выпадает немало испытаний, связанных с воздействием факторов внешней среды и механическими нагрузками. Именно поэтому иногда в работе надёжной и сложной системы, которой является современное окно, могут возникнуть неполадки… Помните, что большинство из них можно устранить достаточно быстро и с минимальными затратами. При этом важным условием выступает своевременное обращение за профессиональной помощью.

Как подготовиться к монтажу окон?

Радостно предвкушаете установку новых окон? Уже представляете, как будут выглядеть ваши проёмы? Подбираете роскошные портьеры или дизайн цветочных кашпо? Не забудьте уделить немного времени и подготовке к визиту монтажной бригады. От вас потребуется минимум усилий, зато вы создадите идеальные условия для качественной и оперативной работы специалистов.

Коллекция оконных ручек Тепловин

Слагаемыми эстетического превосходства окон Тепловин выступают даже мельчайшие детали. И, конечно, оконные ручки не исключение. Наша коллекция вобрала в себя модели, которые эффектно подчеркнут особенности любого интерьерного стиля.

Свежий воздух 24 часа

Знаете ли вы, что треть поступающего в организм кислорода направляется непосредственно к мозгу? И чем больше кислорода, тем лучше память, выше работоспособность, крепче сон... Именно поэтому в комнате, наполненной свежим воздухом, гораздо лучше и работать, и отдыхать. Регулярное проветривание помещения – залог хорошего самочувствия и крепкого здоровья.

Антишум

Тишина – непременная составляющая комфортного жилища, будь то квартира, расположенная в самом сердце мегаполиса, или коттедж, окружённый живописными пейзажами. Именно тишина позволяет наполнить личное пространство звуками любимых мелодий или детским смехом, наслаждаться спокойствием и уединением после насыщенного делами дня, плодотворно работать над важными проектами...

Стекло лето-зима

Наверняка, вы уже знаете о теплосберегающих свойствах пластиковых окон. Но знаете ли вы, что окна Teplowin могут больше? Они не только обеспечивают тепло зимой, но и позволяют регулировать температурный режим в любое время года. Попрощайтесь с громоздкими обогревателями, шумными вентиляторами и подтекающими кондиционерами – встречайте окна Teplowin со стеклом лето-зима!

Антивор

Большая часть воров проникает в квартиры и дома через окна, но только не в том случае, если это окна Teplowin! Вы живёте на первом или последнем этаже многоэтажки, имеете дачный дом или коттедж? Спешите познакомиться с опцией Антивор! Подарите себе спокойствие и уверенность, сделав жилище максимально комфортным и безопасным.

Детская безопасность

Новые окна Teplowin обязательно станут предметом обожания всех домочадцев. А у самых маленьких членов семьи они, как и любая новинка, конечно же, вызовут непреодолимое желание детального исследования. Но родителям едва ли придётся по душе внимание ребёнка к окну, ведь такое любопытство может повлечь за собой самые неприятные последствия. Как же обезопасить любознательное чадо от несчастных случаев?

Выбор дизайна

Все мы разные, со своими вкусовыми предпочтениями, видением мира и понимаем красоты. Именно это многообразие и рождает самые яркие эмоции, неповторимость окружающего пространства и даже настоящие произведения искусства. Но всем нам одинаково хочется ощущать тепло и уют в собственном жилище… Каким должен быть компромисс между практичностью и эстетикой? Стоит ли жертвовать удобством ради совершенного дизайна?

Индивидуальный дизайн

Надоел однообразный дизайн тысяч окон, которые встречаются вам ежедневно по пути из дома на работу и обратно? Хотите сделать интерьер своего жилища уникальным без крупных затрат? Предпочитаете нестандартные решения, когда речь идёт о декоре? Просто выберите оригинальные, непохожие ни на какие другие пластиковые окна Teplowin!

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Когда эмоции от приобретения новых окон немного стихнут, а ваше жилище получит основную часть комплиментов от соседей и знакомых, перед вами, непременно, встанет вопрос - как же сохранить первозданный внешний вид и высокую функциональность пластиковых окон?